• 22 марта 2017, среда
  • Москва, Воронежская улица д. 10

"Спасите птицу от мороза!"

Регистрация на событие закрыта

Центральная детская библиотека № 152
22 марта 2017 c 17:00 до 19:00
Воронежская улица д. 10

Центральная детская библиотека № 152 приглашает принять участие в экологической акции «Спасите птицу от мороза!». Акция проходит в рамках Года экологии в России и направлена на формирование и развитие экологической культуры населения, привлечение внимания общественности к экологическим проблемам и объединение усилий для их решения.

Мальчишки и девчонки! А также их родители! Бабушки и дедушки!

Давайте вместе заботиться о пернатых друзьях!

В конце зимы и самом начале весны птицам в городских условиях тяжелее всего!

Центральная детская библиотека № 152 пригашет вас принять участие в:

- фотоконкурсе «Птичья трапеза» (15 февраля – 22 марта 2017 г.);

- литературном конкурсе «Добрая зима для птиц» (27 января – 22 марта 2017 г.)

Акция завершится проведением праздника «День жаворонка» (22 марта 2017 г. с 17.00 — 19.00), на котором будут подведены итоги всех конкурсов.

С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!